1 сентября- День знаний.
    01 сентября 2023, 12:25

День знаний — это первые звонки в школе и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.
    Проект "Каникулы за Уралом".
    28 марта 2023, 09:22

С 28 по 31 марта 2023 года в группе молодежного портала prospekt45.ru в социальной сети ВКонтакте: vk.com/prospekt45 пройдут прямые эфиры для обучающихся 5-11 классов. Содержание прямых эфиров связано с тематическими неделями рекомендованного (модельного) плана воспитательных мероприятий в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях «Неделя весеннего творчества» и «Человек в мире профессий». Трансляции будут начинаться в 11:00. Программа прямых эфиров прилагается. В рамках прямых эфиров школьники выполняют творческое домашнее задание. Авторы лучших работ получат сувенирную продукцию от организаторов.
    День учителя.
    04 октября 2022, 11:13

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя! В этот прекрасный день позвольте поблагодарить вас за терпение и профессионализм, пожелать здоровья, сил, удачи и благодарных учеников!
    С Днем Знаний!.
    01 сентября 2022, 10:00