• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    15 - - -
    11 - - -
    8 - - -
    5 - - -
    5 - - -
    - - - -
    4 - - -

Будущим первоклассникам

Пакет документов, предоставляемых родителями (законными представителями) при приёме граждан в 1 класс МКОУ Щигровская основная общеобразовательная школа:

1.    Заявление на имя директора школы.

2.    Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка.

3.    Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

При приеме в первый класс в течение учебного года или во второй и последующий классы родители (законные представители) обучающегося дополнительно представляют личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался ранее