• Проект "Каникулы за Уралом"

С 28 по 31 марта 2023 года в группе молодежного портала prospekt45.ru в социальной сети ВКонтакте: vk.com/prospekt45 пройдут прямые эфиры для обучающихся 5-11 классов. Содержание прямых эфиров связано с тематическими неделями рекомендованного (модельного) плана воспитательных мероприятий в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях «Неделя весеннего творчества» и «Человек в мире профессий». Трансляции будут начинаться в 11:00. Программа прямых эфиров прилагается. В рамках прямых эфиров школьники выполняют творческое домашнее задание. Авторы лучших работ получат сувенирную продукцию от организаторов.
    Проект "Каникулы за Уралом".

Программа прямых эфиров информационного проекта «Каникулы за Уралом»

Прямой эфир

Мастер-класс «Роспись футболки или шопера акриловыми красками»

Ведущий: Эльвира Рамазанова, педагог дополнительного образования Дворца детского (юношеского) творчества города Кургана