• новости лагеря

Закрытие лагеря.
    22 июня 2023, 05:16

Праздник закрытия лагеря с дневным пребыванием "Праздничное шоу" прошел в теплой и дружеской обстановке. Дети активно участвовали во всех номерах и делились впечатлениями о лагерной смене.
    «День творчества».
    21 июня 2023, 07:50

21 июня в лагере прошла игра "В мире животных", у детей развивался интерес к животному миру, наблюдательность, внимание. Дети учились работать в команде.
    «День безопасности дорожного движения».
    19 июня 2023, 07:34

19 июня в лагере проведена познавательно-и игровая программа по правилам дорожного движения и конкурс рисунков на тему: "У светофора нет каникул". Дети вспомнили правила дорожного движения, касающиеся пешеходов. Провели игры : "Да или нет", "Шел трамвай 9-й номер", "Светофор" , а также разгадывали загадки и кроссворды.
    "День природы".
    16 июня 2023, 09:35

Сегодня одиннадцатый день работы лагеря. Прошло мероприятие на экологическую тему: "Чудо-деревце" в занимательной форме. Дети приняли участие в телепередачах: "смак", "Кривое зеркало","Непутевые заметки" и др.Они активно с интересом участвовали во всех телепередачах. В заключении "Дня природы" поиграли в игру "Хорошо или плохо", ответили на все вопросы.
    День здоровья.
    15 июня 2023, 09:19

Сегодня, десятый день работы лагеря начался с утренней зарядки. Между отрядами прошла "Малая Спартакиада", в результате - ничья, победила дружба.
    «День фантазии».
    14 июня 2023, 07:05

Сегодня в лагере прошел "День фантазий". После утренней зарядки, провели конкурс рисунков "Как прекрасен этот мир!" Дети отгадывали загадки, о том что нужно художнику для создания картин.
    «День талантов».
    13 июня 2023, 06:53

Сегодня в лагере прошел конкурс "Минута славы", победителем стала команда 1 отряда "Юность". Участники конкурса показали свои таланты.
    «День Спасайкина».
    09 июня 2023, 09:21

Сегодня день отдыха начался с утренней зарядки, затем дети закрепили навыки выполнения основных правил поведения на улице и дороге, была проведена викторина «Дорожная азбука». В течении дня работали творческие мастерские.
    Трудовой отряд.
    09 июня 2023, 08:59

С 5 июня в школе началась пятая трудовая четверть. На пришкольном участке, дети занимаются поливкой и прополкой грядок с овощами.
    «Путешествие по жанрам фольклора».
    08 июня 2023, 07:41

В лагере прошла игра -викторина "Чудесный ларец»: путешествие по жанрам фольклора. Дети показали умение сотрудничать при решении задач в конкурсе " магов", в расшифровывании русских пословиц в конкурсе "сказочных шифровальщиков", разгадывании загадок в конкурсе "знатоков сказочных замков". Затем дети поиграли на свежем воздухе.