Опрос о безопасности банковских услуг.
    13 ноября 2023, 08:07

С 7 по 30 ноября Банк России проводит опрос среди населения на тему безопасности банковских услуг.
    Информационная кампания "Безопасное лето детям - 2023!".
    06 июня 2023, 08:59

В соответствии с Федеральным законом от 24 июня 1999 года № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» с целью обеспечения безопасности детей в Курганской области с учетом сезонной специфики, в том числе профилактики детской смертности и травматизма на водных объектах и в результате падения с высоты, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Курганской области совместно с иными органами системы профилактики организуется проведение информационной кампании «Безопасное лето детям - 2023!».
    Горячая линия.
    24 мая 2023, 20:14

В России стартовала "горячая линия" по вопросам детского отдыха
    Всемирный день охраны труда.
    24 апреля 2023, 08:16

С 17 апреля по 28 апреля 2023 года в нашей школе проводилась декада по охране труда, посвящённая Всемирному Дню охраны труда. Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в мероприятиях этой декады.
    Добровольческая онлайн-акция «Марафон доверия».
    21 апреля 2023, 09:07

17 мая проводится Международный день детского телефона доверия. Цель – повышение информированности детей и родителей о возможности получения экстренной психологической помощи по детскому телефону доверия 8-800-2000-122.
    Противопожарная кампания "Останови огонь!".
    21 марта 2023, 09:43

Социально значимые видеоролики противопожарной кампании «Останови огонь!»
    Памятка об основных способах совершения сотовых мошенничеств с банковскими картами и мерах их предупреждения.
    14 февраля 2023

Одна из схем сотового мошенничества выглядит следующим образом. Злоумышленники звонят и представляются специалистами социальных служб или сотрудниками банков.
    Рекомендации родителям о безопасности в праздники.
    30 декабря 2022

В суете новогодних праздников все мы нередко забываем о безопасности, а ведь это очень важно! Чтобы каникулы были веселыми и беззаботными, заранее обратите внимание на полезную инфографику от Министерства просвещения РФ. Посмотрите сами и обязательно расскажите детям.
    Профилактические видеоматериалы.
    09 ноября 2022, 19:40

В целях профилактики правонарушений в молодежной среде, дорожно-транспортных происшествий с участием молодежи, в т.ч. при использовании средств индивидуальной мобильности, Управлением по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации МВД России подготовлена серия профилактических видеоматериалов.
    Психологическая помощь доступна каждому ребёнку.
    01 ноября 2022

В рамках акции #МыВместе снова запускается горячая линия психологической поддержки
    Единый день тренировки.
    20 сентября 2022, 10:00

Единый день тренировки 20 сентября 2022 года прошел в МКОУ Щигровская основная общеобразовательная школа.
    Внимание! Родители!.
    08 сентября 2022

В Управлении Роспотребнадзора по Курганской области с 05.09.2022 начинает работу тематическая «горячая линия» по вопросам организации питания в общеобразовательных организациях.