Противопожарная кампания "Останови огонь!".
    21 марта 2023, 09:43

Социально значимые видеоролики противопожарной кампании «Останови огонь!»
    Урок цифры по теме: «Анализ в бизнесе и программной разработке».
    03 марта 2023

В феврале-марте 2023 года проводится Урок цифры по теме: «Анализ в бизнесе и программной разработке». Цель Урока – познакомить школьников с конкретными примерами применения анализа данных в разных сферах жизни и на практике, показать общую схему работы с данными при их анализе.
    Памятка об основных способах совершения сотовых мошенничеств с банковскими картами и мерах их предупреждения.
    14 февраля 2023

Одна из схем сотового мошенничества выглядит следующим образом. Злоумышленники звонят и представляются специалистами социальных служб или сотрудниками банков.
    Международная олимпиада "Сталинградская битва".
    03 февраля 2023, 11:17

Сталинградская битва – это один из ключевых этапов русской истории. Это крупное генеральное сражение Второй мировой и Великой Отечественной войн стало достоянием истории. Все двести дней битвы наполнены мужеством и героизмом советских солдат, каждый из них является частью большой мозаики, название которой Победа.
    Буклет программы "Пушкинская карта".
    10 января 2023, 07:07

«Пушкинская карта» – это специальная банковская карта для молодёжи в возрасте от 14 до 22 лет, которой можно будет расплачиваться только при покупке билетов на культурные мероприятия. Деньги на счёт таких карт будет направлять государство. В 2021 году на каждую карту было зачислено по 3000 рублей. В 2022 году сумму увеличили до 5000 рублей.Участвовать могут молодые люди от 14 до 22 лет включительно. Номинал карты в 2022 году — 5000 рублей. В программе участвуют более 800 организаций культуры по всей России. Открыть Пушкинскую карту можно в специальном мобильном приложении «Госуслуги.Культура» или в отделении банка-участника программы.
    Рекомендации родителям о безопасности в праздники.
    30 декабря 2022

В суете новогодних праздников все мы нередко забываем о безопасности, а ведь это очень важно! Чтобы каникулы были веселыми и беззаботными, заранее обратите внимание на полезную инфографику от Министерства просвещения РФ. Посмотрите сами и обязательно расскажите детям.
    VI Всероссийский правовой (юридический) диктант.
    02 декабря 2022

Информируем о том, что с 3 по 12 декабря 2022 года Ассоциация юристов России организует VI Всероссийский правовой (юридический) диктант
    Внимание! Информация!.
    16 ноября 2022, 09:51

Всероссийская игра-викторина по финансовой грамотности «Потрачено! Как родители реагируют на ваши расходы» для школьников 5 – 9 классов
    Профилактические видеоматериалы.
    09 ноября 2022, 19:40

В целях профилактики правонарушений в молодежной среде, дорожно-транспортных происшествий с участием молодежи, в т.ч. при использовании средств индивидуальной мобильности, Управлением по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации МВД России подготовлена серия профилактических видеоматериалов.
    Зауральских школьников приглашают принять участие в онлайн-олимпиаде по ПДД.
    01 ноября 2022, 08:16

Всероссийское мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» с 1 по 20 ноября 2022 года
    Психологическая помощь доступна каждому ребёнку.
    01 ноября 2022

В рамках акции #МыВместе снова запускается горячая линия психологической поддержки
    Повышение финансовой грамотности.
    25 октября 2022, 12:47

с 17 октября Всероссийская игра-викторина по финансовой грамотности "Потрачено! Как родители реагируют на ваши расходы" для школьников 5-9 классов.