• О проведении финансовой грамотности для детей и молодежи

С 27 марта по 16 апреля 2023 года на территории Российской Федерации пройдет IX Акция – «Недели финансовой грамотности для детей и молодежи».
    О проведении финансовой грамотности для детей и молодежи.
    С 27 по 31 марта 2023 года в рамках Недель на странице «Мои финансы» в «ВКонтакте», в телеграм-канале «ФинЗОЖ эксперт» и на портале моифинансы.рф будет запущен образовательный фестиваль «ФинЗОЖ Фест для детей и молодежи». Организатором Недель выступает Министерство финансов Российской Федерации. Недели ориентированы на школьников, студентов первых курсов, а также их родителей и педагогов общеобразовательных организаций. Цель мероприятия: заинтересовать молодое поколение темой финансовой грамотности, мотивировать к повышению своего уровня знаний. (подробнее в приложении)