• Всероссийский спортивный проект "Семейная команда"

Наша школа приняла участие во Всероссийском спортивном проекте "Семейная команда".В весёлой эстафете соревновались 7 семей. Это самые решительные и смелые, ловкие и умелые родители и ни в чем не уступающие дети.Все этапы эстафеты проходили на время,что дало возможность определить призёров и победителей. В номинации " 8-10лет"  1 место заняли Боталовы Анастасия Андреевна и дочь Олеся ,  2 место-  Бекешевы Василий Валерьевич и дочь София, а 3 место заняла семья Кумылиных -Наталья Александровна и дочь Кристина. В номинации "11-15лет" диплом первой степени завоевали Толстых Елена Владимировна и сын Алексей. 2 место заняли Пудовиковы Алёна Вячеславовна и дочь Анна. 3 место - Боталовы Анастасия Андреевна и дочь Ксения. Спасибо всем семьям за то, что приняли участие в спортивном проекте "Семейная команда".
    26 сентября вторник
    Всероссийский  спортивный проект "Семейная команда".
    Фотографии