• Учебная пожарная эвакуация

18 октября в нашей школе состоялась учебная пожарная эвакуация. Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в школе. В ходе тренировки были успешно отработаны действия учащихся, учителей и администрации школы на случай экстренной эвакуации детей и сотрудников из здания школы. Такие   тренировочные эвакуации в школе проходят регулярно, с целью  привить детям и сотрудникам практические навыки действий в экстремальной ситуации.
    18 октября среда
    Учебная пожарная эвакуация.