• Осенний бал

Осень - это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы.В нашей школе  27 октября состоялся всеми любимый Осенний бал. Для учащихся 5-9 классов была организованна конкурсная программа, где классы соревновались между собой.
    27 октября пятница
    Осенний бал.
    Ребята показывали интересные сценки, пели частушки , танцевали. После подведения итогов, жюри объявили команду, которая набрала больше всего баллов.  Это команда учащихся 5 и 6 классов. Поздравляем победителей! И желаем всегда и во всём добиваться таких же успехов!
    Мы благодарим эту осень, что она собрала нас всех на осенний бал. Впереди зима, весна, лето... А потом снова осень. Сколько их еще будет в нашей жизни! Мы надеемся, что еще не раз зажгутся для всех нас в нашей школе золотые огни Осеннего бала. Спасибо всем за участие!
    Фотографии