• День Здоровья

14 сентября в нашей школе прошёл День Здоровья. День здоровья  – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.В этот день, традиционный для нашей школы, погода была замечательной.

Наши школьники разделились на 4 команды, чтобы поучаствовать в эстафете и подвижных играх. Было очень весело. Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу.

14 сентября четверг
    День Здоровья.