• День Учителя

5 октября-День учителя. Люди, от которых зависит так много. Ведь их задача не просто научить — воспитать, поддержать, помочь раскрыть таланты и определиться с будущей профессией, привить правильные ценности, провести из детства во взрослую жизнь. В каждой школе есть свои традиции в этот день ,а мы решили отойти от традиционных праздничных концертов и приготовили для учителей весёлую конкурсную программу «Учителя зажигают!», в которой приняли участие педагоги нашей школы и их дублёры-ребята, которые попробовали себя в роли учителей. Наши команды соревновались в нескольких конкурсах.После всех испытаний жюри подвели итог: учителя с большим педагогическим стажем одержали победу!Спасибо педагогам и ребятам за этот добрый, веселый и смешной праздник!
    05 октября четверг
    День Учителя.