• День народного единства

7 ноября в нашей школе прошло мероприятие, посвящённое Дню народного единства. О культуре разных народов учащимся рассказала библиотекарь Дронова Наталья Сергеевна. Особое внимание ребята уделили русской культуре. Говорили о традициях, обрядах,праздниках и национальных костюмах. Все вместе вспомнили о наших общих корнях и попытались осознать в полной мере то, что единство народов во все времена было и остаётся главной национальной идеей России, залогом её достойного будущего.И для того, чтобы добиться национального успеха, все мы должны быть вместе, независимо от возраста, рода занятий и национальности.
    Выражаем всем огромную благодарность за увлекательную беседу!
    07 ноября вторник
    День народного единства.