Акция "Чистое село".

Акция "Чистое село"

с.Уварово

Для кого мы охраняем природу? – Для человека.

От кого мы охраняем природу?  - От человека.

Ежегодно ребята Уваровской  школы принимают участие в экологической акции «Чистое село» по уборке территории в школьном дворе и за его пределами. Такая акция прошла 21 сентября.

21 сентября 2022 среда
    День Здоровья.

День Здоровья

День здоровья проводится с целью пропаганды среди учащихся школы здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту.

15 сентября 2022 четверг
    Акция "Чистое село".

Акция "Чистое село"

15 сентября проходила Всероссийская акция «Чистое село».  В рамках акции  в 5-9 классах проведены мероприятия направленные на формирование экологической культуры учащихся и развитие навыков природоохранного поведения в быту: экологические уроки. Учащиеся убирали территорию школы, вокруг школы, а также улицы села  и территорию около памятника павшим воинам в годы Великой Отечественной войны.

15 сентября 2022 четверг
    Экскурсия на речку Кизак.

Экскурсия на речку Кизак

В детском саду  начинается реализация долгосрочного проекта по нравственно-патриотическому воспитанию « Родной свой край, люби и знай».

Задачи проекта – воспитывать любовь к родному селу, уметь видеть прекрасное, гордиться им.

08 сентября 2022 четверг
    3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом.

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году Федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики захватили одну из городских школ.

02 сентября 2022 пятница, 10:00
    Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.

Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний

Школьный год в права свои вступает,
    Первый в небе кружится листок,
    Снова школа двери открывает,
    И за парты нас зовёт звонок!
    01 сентября 2022 четверг, 10:00
    Торжественная линейка "День Знаний".

Торжественная линейка "День Знаний"

с.Уварово

В Уваровской школе 1сентября была проведена торжественная линейка для 1-9-ых классов. Торжественная линейка была открыта государственным гимном Российской Федерации, после которого заведующий филиалом Савиных В.В. всех присутствующих поздравил с праздником и пожелал успехов в овладении знаниями.  По окончанию линейки во всех классах прошли классные часы посвященные теме «Я гражданин России».

01 сентября 2022 четверг
    Праздник нежности и красоты в детском саду.

Праздник нежности и красоты в детском саду

Онлайн

8 марта-международный женский день, праздник нежности и красоты. В нашем детском саду прошло мероприятие посвященное этому первому весеннему празднику. Мероприятие прошло в торжественной и радостной атмосфере, дети очень трогательно читали стихи, пели песни о маме и бабушке. С удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Рисовали портреты мам.

05 марта 2022 суббота