Мастерская Деда Мороза.

Мастерская Деда Мороза

В школе с 1 по 5 декабря работала мастерская Деда Мороза. Учащиеся начальных классов изготавливали новогодние игрушки и гирлянды.
    01-05 декабря 2022
    День неизвестного солдата.

с.Уварово

2 декабря в Уваровской  школе прошли мероприятия, посвященные памятной дате,  Дню Неизвестного солдата. Эта важная дата установлена Указом Президента РФ для увековечения памяти, воинской доблести и бессмертного подвига наших воинов. Надпись на плите, лежащей на могиле Неизвестного солдата – «Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен» - завет помнить о тех, кто ценой своей жизни защитил Отечество, подарил нам счастье мирной жизни.

02 декабря 2022 пятница
    Акция "Коробка храбрости".

Акция "Коробка храбрости"

1 декабря 2022 года в детском саду прошла акция  помощи детям инвалидам, и детям  больным онкологическими заболеваниями. Родители  детей принесли игрушки, карандаши, пластилин, альбомы краски . В детском саду была собрана посылка и отправлена адресату.

01 декабря 2022 четверг
    Акция ко Дню матери.

Акция ко Дню матери

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается праздник День матери. В этот день все матери получают поздравления, цветы и много внимания и теплоты со стороны своих детей. Не хватит никаких слов любви и благодарности к самому родному человеку на земле. И невозможно не согласиться с мнением М. Горького о том, что о матерях можно рассказывать бесконечно.
    28 ноября 2022 понедельник
    День матери.

с.Уварово

27 ноября – День Матери. В связи с эти учащиеся Уваровской школы нарисовали мамам праздничные открытки и сделали поделку из листьев.

28 ноября 2022 понедельник
    Беседа "Как правильно питаться, если занимаешься спортом"..

Беседа "Как правильно питаться, если занимаешься спортом".

В рамках недели здорового питания в начальных классах провели беседу на тему: "Как правильно питаться, если занимаешься спортом". Вспомнили, что надо есть, если хочешь стать сильнее, поговорили о режиме питания и о том, что пища должна быть не обильной , а достаточно калорийной, богатой белками и углеводами.
    23 ноября 2022 среда
    Беседа "Детство опаленное войной".

Беседа "Детство опаленное войной"

В ходе беседы, ребята узнали о подвигах сверстников в годы Великой Отечественной войны. Почувствовали и пережили, через что прошли дети во время войны.
    17 ноября 2022 четверг
    Акция, посвященная Всемирному дню защиты прав детей.

Акция, посвященная Всемирному дню защиты прав детей

Обучающиеся познакомились с традициями праздника, приняли участие в игре: "Составь слово", разобрали ситуации "Права и обязаности".
    16 ноября 2022 среда
    Акция "Кормушка".

Акция "Кормушка"

В Уваровской школе 16 декабря прошла акция «Кормушка», в которой приняли участие ученики 5-6 классов. Вешать у жилья кормушки - является старой народной традицией. Птицы, живущие рядом, не только оказывают неоценимую помощь для окружающей природы, но и радуют нас. Зимой им приходится тяжело добывать корм, поэтому мы должны их подкармливать.

16 ноября 2022 среда
    Акция "С ненавистью и ксенофобией нам не по пути!".

Акция "С ненавистью и ксенофобией нам не по пути!"

Традиционно с 7 по 16 ноября 2022 года территориальные органы Министерства внутренних дел Российской Федерации проводят оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».
    07-16 ноября 2022
    Акция "Синичкин день".

Акция "Синичкин день"

В рамках модельного плана воспитательной работы, учащиеся 1-4 классов приняли участие в акции "Синичкин день".
    15 ноября 2022 вторник
    11 ноября.

Акция ГТО

11 ноября проведен урок ГТО с 5 по 9 класс.

Результаты теста «Вы готовы к сдаче ГТО»:

1. 24 очка – 9 учащихся

2. 18 очков -4 учащихся

3. 1-15 очков-4 ученика.

11 ноября 2022 пятница
    Конкурс рисунков "Доброта глазами детей!.

Конкурс рисунков "Доброта глазами детей!

с.Уварово

В Уваровской школе 10 ноября состоялся конкурс рисунков «Доброта глазами детей». Даже самые маленькие художники на этом конкурсе иной раз превосходили старшеклассников.

10 ноября 2022 четверг
    Праздник в детском саду.

Праздник в детском саду

День России – это праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.

03 ноября 2022 четверг
    Праздник в детском саду.

Праздник в детском саду

28 октября в детском саду прошёл праздник « Осень в золотой косынке».
    28 октября 2022 пятница
    Традиционный вечер "Юности".

Традиционный вечер "Юности"

27 октября в школе проведен вечер "Юности"
    27 октября 2022 четверг
    Благотворительная ярмарка "Посылка солдату".

Благотворительная ярмарка "Посылка солдату"

Эта ярмарка успешно прошла 25 октября. Дети совместно с родителями испекли кулинарные изделия. От их продажи было выручено 2800 рублей. На эти деньги купили

консервы, тушенку, конфеты, чай.

25 октября 2022 вторник
    Всероссийская Акция "Письмо солдату".

Всероссийская Акция "Письмо солдату"

17 октября 2022 понедельник
    Разговор с учителем.

Разговор с учителем

Министерством просвещения Российской Федерации с 1 октября по 9 октября 2022 года объявлена «Большая учительская неделя», проводимая, для всего педагогического сообщества России в преддверии профессионального праздника.

07 октября 2022 пятница
    5 октября.

5 октября

В России и по всему миру 5 октября отмечают День учителя. Этот профессиональный праздник – хороший повод, чтобы поблагодарить учителей за их непростой труд: обучение и помощь в воспитании детей.
    05 октября 2022 среда